Суббота
18.05.2024, 10:25
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Решение спорных моментов! - Форум Регистрация Вход

Пользователи посетившие сайт за этот день

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Doc  
Форум » Контрольно-дисциплинарный комитет » Спорные вопросы » Решение спорных моментов!
Решение спорных моментов!
DocДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
В лиге не приветствуется:
* бросок с отменой
* гол с вбрасования
Запрет технически просто не возможен.
Старайтесь играть в хоккей красивый, комбинационный!
Предлагаю просто перед матчем договариваться на чесность и все.
Удачи в играх.

Стыдим таких игроков в этой ветке!

 
NinjutsuДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Тренеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня такая проблема, играл я тут с одним игроком из нашей лиге (Hellbiter) и у меня были проблемы со связью (всю игру тормозило ппц, не пинг а именно тормозило) я по своей детской наивности сразу не вышел из игры а закончил ее((( Такое у меня в первый раз, люди сказали что это когда что то меняешь в игре (показатели у игроков и тд). Решил спросить у тех игроков с кем данный человек играл (например Sergew) таже картина. Прошу других игроков быть бдительными и выходить сразу из игры если что и Hellbiterу одуматься пока не поздно. Всем спасибо!!!

Сообщение отредактировал Ninjutsu - Воскресенье, 23.11.2008, 22:48
 
HellBiterДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Тренеры
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
шо? wacko angry
ндаа.. сравнивайте логи если такие мнительные..

Смотрим регламент:
4.5 Проверка честности игры осуществляеться программой античитер http://lhl.3dn.ru/load/1-1-0-15. По требованию одного из участников предстоящего матча запускаеться обоими игроками после игры обмен логами и проверка. В случае проблем обращаться в КДК. Присылать надо 2 лога обоих участников.

У меня все ведется, готов предоставить. Мне скрывать нечего, подпольными играми я не занимаюсь...
Так что логи в студию, пока же все обвинения строятся на уровне "одна бабка сказала"!
Меньше паранойи, товарищи! ищите проблемы в себе, а не в других.. wink

P.S. почему то не удается прикрепить логи в сообщение. Док, исправь! Пишет - недопустимый формат.. sad

Сообщение отредактировал HellBiter - Понедельник, 24.11.2008, 01:11
 
NinjutsuДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Тренеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты как зацепило то!!!)) Если бы ты не отреагировал то это означало бы что ты виноват, твоя реакция понятна. Я не когда не строю свои обвинения на уровне "одна бабка сказала", я спросил у человека (Sergew) который с тобой играл и он мне сказал тоже самое!!! Сразу после игры я попросил тебя сыграть товарку со Spartakovec чтобы проверить связь и что ты ответил " Я не могу у меня игра рухнула" такой бред ты будешь тетке в телевизоре рассказывать которая новости передает(только что играли и через 3 минуты у тебя игра рухнула, смешно))) Самое главное что я хотел я добился, а именно донести до других игроков информацию!!! Теперь посмотрим на твои результаты))) *,..,*

Сообщение отредактировал Ninjutsu - Понедельник, 24.11.2008, 02:26
 
HellBiterДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:22 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Тренеры
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
не, ну ты сравни логи то!
готов тебе их кинуть!
и Sеrgеwу тоже, если он такой же мнительный как и ты smile
 
DocДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
исправил.
если есть логи обоих участников шлите мы проверим
 
HellBiterДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Тренеры
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
проверяйте...
Прикрепления: 9336513.rar (40.6 Kb)
 
NinjutsuДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Тренеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и наступила кульминация этого экшена happy
Эти логи ты можешь засунуть в самое глубокое место в твоем организме)
Где логи с показателями игроков???
Ты прислал логи со статистикой матча и настройками игры, эти логи ничего не дают, ты что думаешь здесь любители чтоли сидят, если не сходятся настройки игры игра не запуститься вообще, игра тормозит если показатели у игроков меняешь *см. первое сообщение. Все успокойся и подумай как дальше играть, причем люди уже в курсе (это самое главное!!!). Два из трех человек с которыми ты играл говорят что тормозило жутко, а один (с которым только что связался) говорит что притормаживало!!! Можно спор закрывать))
P.S. Если не придоставишь логи с показателями игроков, хотя я давно сам так делал просто играл с друганом за туже команду и присылал логи, если ты их сразу не прислал то извини (если они вообще есть)))


Сообщение отредактировал Ninjutsu - Понедельник, 24.11.2008, 14:00
 
HellBiterДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Тренеры
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
хаха.. че за фигню ты несешь?
а что по твоему находится в txt файле, истеричный ты наш?? smile
если были изменения в показателях игроков, то античитер все покажет!!!
специально для тебя (как я понял как раз любителя), объясняю, что античитер создает 1 txt документ где зашифрованы и показатели игроков и остальные константы, а также 3 статистических файла (с данными сыгранного матча)..
ну и бред ты тут развел.. успокойся..
проиграл 8-3, зачем плакаться то теперь?
а у тебя то самого вообще есть логи этого матча?


Сообщение отредактировал HellBiter - Понедельник, 24.11.2008, 14:25
 
-Graf-Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:50 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Болельшики
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ninjutsu - прости, я тут лицо, конечно постороннее, но ты тут ПОЛНОСТЬЮ (!!!) неправ! Ты несешь такой бред, что создается впечатление, что вообще сам не понимаешь то, о чем говоришь. Какой тебе надо файл с настройками игроков? Расскажи мне, а то может Я чего не понимаю... А?
 
SpartakovecДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:25 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Тренеры
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я тоже выскажусь ! По словам Ninjutsu игра шла не с пингом , а рывками (кадрами),а это означает ИМХО несоответствие в настойках показателей у игроков . Но утверждать , что у HellBiterа эти несоответствия есть я небуду. Но всё же странно почему , во первых игра кадрами была у двух человек игравших с тобой , и почему , ты отказался играть товарку, сказав , что ты сыграл давно офф , а результаты тока выложил и кроме того , что игра полетела у тебя из-за настроек.
Объяснишь? wink


Сообщение отредактировал Spartakovec - Понедельник, 24.11.2008, 15:26
 
DocДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
а разве при несовпадение параметров игроков это повлияет на пинг? что то я не слышал про такое ? кто нибудь из опытных игроков может поделиться инфой?
 
SpartakovecДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:54 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Тренеры
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пинг , а игра идёт как бы кадрами.
 
DocДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я видел такие игры играл . но это и есть пинг а точнее иза за пинга. только я не пойму причем тут параметры игроков они на покадровую игру вроде не влияют. а если настройки игры разные то игра не пойдет вообще.
 
HellBiterДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:59 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Тренеры
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Спартаковец, ок, объясню, тут все просто..
после игры с Ninjutsu я запустил игру уже с диффикулт экзешником и фмиском чтоб играть по правилам другой лиги и мне было лениво выходить все менять и товарки запускать.. smile
не знал же я что вы такую фигню начнете мутить. Если подобным поведением сбил вас с толку, то извините..

совет на будущее всем - ведите логи сами, чтоб не было таких ситуаций.. в них показываются ВСЕ несоответствия по игре!

 
Форум » Контрольно-дисциплинарный комитет » Спорные вопросы » Решение спорных моментов!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024